02.04.2008 07:23
В интернет попали некоторые кадры со съемок нового фильма с участием Дженнифер Энистон и Оуэна Уилсона Marley & Me режиссера Дэвида Фрэнкела. Фильм рассказывает о том, какие важные жизненные уроки молодая семья получает от своей собаки-лабрадора по кличке Марли. Фильм является экранизацией бестселлера Джона Грогана, которого и играет Уилсон, а Дженнифер Энистон исполняет роль его супруги.

Как пишет Federalpost.Ru, название книги Джона Грогана полностью звучит так: «Марли и я — жизнь и любовь с худшей собакой мира». По словам автора, «книга не только о том, как живет собака, и что она чувствует». Фильм выйдет только через несколько месяцев, но уже сейчас понятно, что зрителей ждет изрядная доля юмора.

На съемочной площадке царит веселье и доброжелательность, и Оуэн Уилсон, который несколько месяцев назад пытался покончить жизнь самоубийством, полностью восстановился. Настолько, что даже пошли слухи об их с Дженнифер Энистон романе. Впрочем, всего за несколько недель до этого американские СМИ сделали Дженнифер Энистон подругой Орландо Блума.



Отметим, что актерский состав ленты успевает не только работать, но и отдыхать, так как основная часть съемок проходит в Майами, где можно практически круглый год загорать.