02.04.2008 09:11
В исполнении «шарманщика» коллеги видели всякое, но на этот раз Коля превзошел самого себя... После того, как ведущий вечера Иван Ургант удалился со сцены, место главного хохмача праздника оказалось вакантно - и Николай, разумеется, поспешил воспользоваться ситуацией. Как только вынесли торт, Басков решил попробовать лакомый кусочек первым, но юбиляр резким выражением остановил его.

- Куда, б..., а ну оставь в покое! - закричал именинник. - Колька! Не тронь торт!

После того как лакомство разрезали, Николай под знаменитую песню Аллегровой «С днем рождения» решил «накормить» всех присутствующих. Заводила принялся гоняться с куском торта в руках за гостями по всему залу, пытаясь измазать их, передает Шоу-бизнес.Ру.

Первым на пути весельчака попался пародист Александр Песков. Коля мгновенно разукрасил лицо артиста. На помощь к сладкому пародисту подоспела Любовь Успенская. Артистка принялась слизывать с лица Пескова кусочки торта. Артист же в благодарность за такую поддержку наградил певицу страстным поцелуем прямо в губы.

В отличие от большинства гостей, Лариса Долина, которая вместе со своим супругом приехала с большим опозданием, была крайне недовольна обстановкой. На протяжении трех часов за своим столиком Лариса Александровна поглощала деликатес за деликатесом и сухо обсуждала последние новости с коллегами.

А известный ловелас, продюсер Виктор Дробыш на юбилей друга приехал вместе со своей невестой Татьяной. Во время банкета Виктор практически не отходил от возлюбленной.

- Я так счастлив! Я влюблен! - признался Виктор. Ни для кого не секрет, что уже в скором времени известный продюсер собирается оформить свои отношения с Татьяной официально.