02.04.2008 09:45
Как известно, недавно Бритни Спирс (Britney Spears) приняла участие в съемках телешоу «Как я познакомился с вашей мамой» (How I Met Your Mother). В качестве приглашенной звезды Бритни сыграла роль секретарши, которая понравилась не только постоянным зрителям ситкома, но и поклонникам Бритни, а также ряду критиков.

Шоу, по всей видимости, смотрели и представители американской организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA). Как сообщает Spletni.net, они предложили поп-певице поработать секретаршей. По словам Ингрид Е. Ньюкирк (Ingrid E. Newkirk), президента PETA, предложение было изложено в письменной форме и не является первоапрельской шуткой. Сама Бритни Спирс часто носит изделия из меха и покупала животных в магазинах. Сотрудники PETA намерены доказать Бритни, как это плохо.

«После того, как мы увидели, как вы сыграли в «Как я познакомился с вашей мамой», PETA готова предоставить вам место секретарши. Вы можете поработать хотя бы час, этого будет достаточно для того, чтобы вы увидели работу организации изнутри. Вы бы поняли, почему мы так обеспокоены проблемами бездомных кошек и собак, а также убийств животных ради меха. Если вы согласитесь, то в качестве благодарности мы готовы пожертвовать $1,000 на детскую благотворительность», - говорится в письме к Бритни.