03.04.2008 06:53
Известная певица и актриса Дженнифер Лопес стала мамой сына и дочери чуть более месяца назад. С тех пор звезда по крайней мере дважды выходила в свет и поразила всех своим внешним видом.

Дело в том, что Дженнифер удается довольно быстро избавляться от набранного во время беременности лишнего веса. Впервые актриса продемонстрировала свое «постродовое» тело пару недель назад. Тогда Лопес была все еще круглолицей и несколько грузной. Как сообщают Дни.Ру, актриса надела свободное светлое платье выше колен и свободного же покроя черное короткое пальто.

А в воскресенье во время нью-йоркской премьеры фильма Shine A Light звезда выглядела намного худее. Для выхода в свет Дженнифер выбрала элегантное черное платье, которое красиво облегало обычно проблемную для молодых мам зону живота. Как обычно, певицу сопровождал ее муж Марк Энтони. Супруги всюду появляются вместе, и 39-летняя Лопес не устает благодарить мужа за поддержку.

Напомним, что для звезды шоу-бизнеса близнецы Макс и Эмме стали первыми детьми. А у Марка Энтони уже есть трое детей от предыдущих браков.



Макс и Эмме появились на свет в одном из престижных госпиталей Нью-Йорка 22 февраля. Уже через месяц после родов Дженнифер и малыши красовались на обложке журнала People. Там же было откровенное интервью с молодыми родителями и целая серия фотографий с младенцами. Говорят, Лопес получила за эксклюзив от четырех до шести миллионов долларов.

Впрочем, приличный гонорар за фото, вполне сопоставимый с вознаграждением за главную роль в фильме, не спасает Лопес от беспокойств за карьеру. Во время беременности актриса говорила, что не знает, будет ли работающей мамой или целиком посвятит себя семье. Теперь уже известно: Дженнифер Лопес согласилась играть в фильме Love and Other Possible Pursuits, съемки которого начнутся в этом году.