03.04.2008 07:20
На праздновании 60-летия юмориста Владимира Винокура тенор измазал тортом пародиста Александра Песков. На торжестве по случаю празднования юбилея своего друга Владимира Винокура Николай Басков устроил настоящий дебош. Как пишет Твой День, в исполнении «шарманщика» коллеги видели всякое, но на этот раз Коля превзошел самого себя…

После того как ведущий вечера Иван Ургант удалился со сцены, место главного хохмача праздника оказалось вакантно – и Николай, разумеется, поспешил воспользоваться ситуацией. Как только вынесли торт, Басков решил попробовать лакомый кусочек первым, но юбиляр резким выражением остановил его.

– Куда, б..., а ну оставь в покое! – закричал именинник. – Колька! Не тронь торт!!!

После того как лакомство разрезали, Николай под знаменитую песню Аллегровой «С днем рождения» решил «накормить» всех присутствующих. Заводила принялся гоняться с куском торта в руках за гостями по всему залу, пытаясь измазать их.



Первым на пути весельчака попался пародист Александр Песков. Коля мгновенно разукрасил лицо артиста.



На помощь к сладкому пародисту подоспела Любовь Успенская. Артистка принялась слизывать с лица Пескова кусочки торта. Артист же в благодарность за такую поддержку наградил певицу страстным поцелуем прямо в губы.