03.04.2008 08:40
Актрису Мену Сувари, известную по фильму «Красота по-американски», засняли на пляже в Майами, отдыхающей со своим новым бойфрендом. После развода со своим мужем кинооператором Робертом Бринкмэном, который старше ее на 17 лет, актриса ведет себя довольно фривольно, нисколько не стесняясь демонстрировать свои отношения с мужчинами на глазах у папарацци. При этом Сувари готова позировать фотографам даже в одном бикини.

Как пишет Federalpost.Ru, по ее словам, она привыкла к вниманию папарацци и старается не обращать внимания, когда ее фотографируют, а вот ее новый друг не сразу привык к такому вниманию. Отметим, что актриса много раз заявляла, что хочет оставить карьеру в кино и реализовать юношеские мечты, став археологом или палеонтологом.

Мена, мечтавшая о научной карьере, попала в кино, по собственному признанию, почти случайно: уж слишком успешным оказался опыт ее работы в модельном бизнесе. «У меня нет сильного желания быть актрисой всю жизнь, - говорит Сувари. - Это занятие не слишком меня увлекает. Конечно, я не хочу обидеть тех, кто занят этим бизнесом, и высказываю только свое мнение».



Однако пока что актриса не осуществила своей мечты, чему рады ее поклонники, приветствующие ее появление в кино или в журналах в любом виде – с роскошными длинными волосами или побритой наголо, как она это сделала для съемок в журнале Vanity Fair.