04.04.2008 01:45
17 апреля Москву собирается посетить светская львица и внучка миллионера Пэрис Хилтон. Звездная блондинка выступит в роли ведущей премии «Кинонаграды MTV».

Напомним, что это не первый приезд Пэрис в Москву - в октябре она прилетала на показ Киры Пластининой. Видимо, столичное гостеприимство, красная икра и русская водка пришлись ей по душе - Пэрис соскучилась и решила вернуться.

Как пишут Дни.Ру, только на этот раз вместо русских деликатесов Пэрис просит тосты с майонезом и фруктовые леденцы на палочке. Список предпочтений очень скромен даже по меркам российских знаменитостей. В листе продуктов значатся свежевыжатые соки, минеральная вода и соевое молоко. Кажется, слухи о том, что Пэрис образумилась и решила стать хорошей девочкой, подтверждаются. Экс-наследница многомиллионной империи Хилтон невероятно скромна – она лишь попросила окружить себя свечами и цветами, установить зеркало в полный рост, а на закуску подать морепродукты с кетчупом.

Напомним, что в свой прошлый приезд в столицу дива отлично отдохнула в модном ресторане, где прошла курс обучения русской трапезной церемонии под руководством Андрея Малахова. Тусовка продолжалась всю ночь и завершилась танцами на диване. Встреча с известным телеведущим внесла изменения в график Пэрис – она провела весь следующий день в отеле и даже пропустила пресс-конференцию.

На этот раз Пэрис ждет встреча с ее российской «сестрой-близнецом» Ксенией Собчак. Весьма вероятно, что на радостях звездные девушки даже споют дуэтом. Станцуют ли они на столах - покажет время.