04.04.2008 02:50
О певице Алле Пугачевой не раз говорили как о частой гостье клиник пластической хирургии. Но сама примадонна во время недавней беседы с Лаймой Вайкуле призналась: она страшно боится такого рода хирургических вмешательств.

Как сообщают Дни.Ру, в эфире своей радиостанции певица регулярно устраивает беседы со звездными гостями. И каждый раз темы бесед сильно варьируются. Например, со Стасом Пьехой звезда поговорила о свадьбе и браке, а с Лаймой Вайкуле обсудила пластические операции.

Оказывается, Лайма в детстве мечтала стать хирургом, а петь совсем не любила. Услышав это, Пугачева предположила: «А вот если бы ты стала пластическим хирургом...»

«Именно! - ответила Вайкуле. - В детстве я и мечтать об этом не могла. Но сегодня непременно делала бы пластику...» «Я вот смотрю на Лайму, на себя и думаю: зачем это мы с ней говорим о пластической хирургии?» - задумчиво спросила Пугачева. По мнению самой Лаймы Вайкуле, ни ей, ни Алле Борисовне о пластике думать незачем. «Нет, ну придет когда-нибудь время, - поразмыслив, сказала Пугачева. - Но я ужасно боюсь!»

При этом именно Алла Борисовна считается у нас в стране «любителем» пластических операций. «Я только похудею, сразу начинается со всех сторон: «Вот, сделала пластику», - сетует примадонна. - Потом пополнею, сразу: «Да нет, вроде не делала». Сейчас надо похудеть к апрелю, опять скажут: «Легла под нож...»