04.04.2008 09:11
В распоряжении газеты «Комсомольская правда» оказался райдер звезды МакSим. До города, где Марине (настоящее имя Макsим. - прим. ред.) предстоит выступать, она предпочитает добираться на самолете. По условиям райдера машина должна встречать ее непосредственно у трапа. Автомобиль, на котором артистка передвигается по городу, должен быть рангом никак не ниже представительского класса.

Жить Макsим предпочитает в лучшей гостинице города. Желательно, чтобы отель был пятизвездочным. Также певицу обязательно должны сопровождать несколько телохранителей. Сама девушка этого не любит, но отдает себе отчет в том, что это необходимо для собственной безопасности.

В еде Макsим не привередлива. Она предпочитает мясо, рыбу, минеральную воду, а также разнообразные соки и фрукты. Как правило, организаторы концерта за пару дней до приезда певицы в город договариваются с рестораном насчет меню.

Кстати, в списке требований звезды есть один интересный «пунктик». Оказывается, девушка не начинает концерт без бутылки виски «Чивас Ригал», желательно 12-летней выдержки! Но поклонникам не стоит волноваться за здоровье своей любимицы. Марина выпивает чисто символически для того, чтобы разогреть голосовые связки перед выступлением.