04.04.2008 09:52
Организаторы VI Церемонии вручения премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2008» пригласили в Москву Дженнифер Лопес и рок-группу 30 Seconds to Mars, передает Lenta.Ru.

По словам председателя совета директоров канала «Муз-ТВ» Рубена Оганесяна, в пересчете на евро или доллары приезд приглашенных звезд будет стоить больше миллиона.

Сообщается, что Лопес приедет в Москву в сопровождении 25 человек, с мужем и детьми. Что касается группы 30 Seconds to Mars, как отметил Оганесян, по многим рейтингам и показателям она «является очень популярной в России».

Он также добавил, что люди идут уже не на артистов, а на саму премию, потому как работает бренд. Церемония вручения премий «Муз-ТВ 2008» пойдет 6 июня в спортивном комплексе «Олимпийский».

Организаторы ожидают присутствия 26 тысяч зрителей. Одной из ведущих, как и в прошлом году, будет Ксения Собчак. Имя ведущего пока не раскрывается. По словам Рубена Оганесяна, им будет «известный человек с другого канала».

Премия «Муз-ТВ» была учреждена в 2002 году. Она охватывает все стили и направления современной музыки. Отбор лауреатов осуществляется по двухступенчатой системе, включающей экспертное и народное голосование.