04.04.2008 12:03
В четверг, 3 апреля, в американском городе Уоррен в штате Мичиган в один из банков вошла женщина в парике и заполнила анкету на открытие счета. Потом она достала пистолет и потребовала у кассира деньги, сообщает ФактNews.

Однако ее план по ограблению банка провалился, и женщина убежала без денег. При этом она оставила на месте преступления анкету со своим адресом и фотографией. Через час горе-грабительница была уже под арестом.

Инцидент произошел около 10 часов утра в филиале банка Comerica Bank. По информации полиции, женщина, жительница Уоррена, которой около 30 лет, после заполнения анкеты неожиданно вытащила пистолет и потребовала деньги.

«Но до того, как кассир смог дать ей деньги, женщина, видимо, запаниковала и выбежала из банка. Полицейские прибыли по адресу, указанному в анкете, который оказался старым адресом женщины. Однако там сообщили, куда она переехала», - говорит представитель местной полиции Уильям Двайер.

«Полицейские поехали по новому адресу и там арестовали женщину. Она во всем призналась и сопротивления не оказала. По ее словам, она пошла на ограбление из-за финансовых трудностей. Мы видим это сплошь и рядом: люди идут на преступление из-за плохой ситуации в экономике», - добавляет Двайер.