07.04.2008 09:35
Самые интересные сценки с участием знаменитостей происходят вовсе не на официальных концертах, презентациях, показных юбилеях, cвадьбах и разводах и прочих действах с «аккредитацией прессы». Возьмем хотя бы московские клубы, среди которых есть минимум парочка достойных внимания охотников за головами. Итак, центр Москвы, «Симачев-Бар», обычная субботняя вечеринка. Вакханалия с участием Паши Воли, Тимати, Дмитрия Сычева и прочих деятелей.

На танцполе снежным барсом скачет нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев, сообщает «Папарацци». Вечером он забил гол, а ночью по выходным практически всегда здесь со своей девушкой. Здесь же балуются сидром и танцуют Надя Михалкова и старшая дочь Стриженовых. За музыку и отличное настроение отвечает DJ Федор Фомин, муж Насти Калманович.



За пультом кроме Федора стоит и начитывает сверху популярнейший сейчас рэпер Баста, скрывающийся в рамках клуба под псевдонимом Нагано. Из «16 тонн», где у него состоялся первый сольный концерт, подтягивается Паша Воля. С ним Тимати, подруга Марика, Тимур Батрутдинов и прочие господа. Начинается фристайл и алкоутопия.



Многогранная музыкальная композиция «Все будет офигенно». Исполняется Волей в авторской версии.