08.04.2008 06:20
Американка из штата Южная Каролина подала иск против производителя нижнего белья Victoria's Secret, заявив, что лифчик этой фирмы нанес ей телесные ранения, сообщает РОЛ.

Джессика Ланг заявила, что купила бюстгальтер этой фирмы в январе 2005. Однажды утром во время ношения лифчика Victoria's Secret она почувствовала дискомфорт, а когда сняла его, то бюстгальтер оставил на ее левой груди рваную рану длиной 7 см и глубиной 1 см.

В результате Ланг провела в клинике несколько дней, пропустив несколько рабочих дней, из-за чего ее уволили.

В своем иске девушка также заявила, что «испорченный» бюстгальтер погубил ее карьеру модели, поэтому Ланг требует возместить ей за потерянные доходы, испытанную боль, будущую инвалидность, потерю перспективных бизнес-контрактов, а также затраты на лечение.

Представители Victoria's Secret отрицают все обвинения и потребовали «строгих доказательств». Более того, юристы фирмы считают, что ранения Ланг были причинены ее собственной «беспечностью и безрассудством».

Что интересно, компания считает, что Ланг «неправильно и небрежно эксплуатировала бюстгальтер, в результате чего испытала перечисленный ущерб».

Кто бы мог догадаться, что обычный лифчик можно неправильно «эксплуатировать»...