09.04.2008 00:17
Как поет Павел Воля - «Все будет офигенно!» Именно так все и произошло в одной из московских тусовок. На вечеринке по случаю закрытия Российской недели моды Тимур «Каштан» Батрутдинов устроил эротичные танцы на барной стойке с Машей Кравцовой, пишет «Твой День».


Марика, не стесняясь жениха...


К 23 годам Маша, известная как Марика, прославилась не только как модель, телеведущая и девушка «гламурного подонка» Паши Воли, но еще и как талантливый дизайнер. Вечеринка по случаю показа ее коллекции стала достойным поводом для встречи резидентов Comedy Club.


...позволяла себе фривольности


После показа гости отправились в один из столичных клубов. Первым в заведение вновь явился Паша Воля. Он с гордостью объявил собравшимся о появлении своей возлюбленной. Под бурные аплодисменты в зале появилась виновница торжества и, взяв микрофон, произнесла: «Я хочу сказать всем большое спасибо, без вас этого бы не было. А еще я хочу высказать отдельное спасибо Паше за поддержку. Я тебя люблю!»




После столь откровенного признания Марика повела себя странно. Кравцова браво забралась на барную стойку и устроила стриптиз, пошатнувший нервную систему видавших виды гуляк...




Где здесь логика, неизвестно, вот только Воля, вместо того чтобы закатывать сцены ревности, начал подбадривать возлюбленную и подогревать интерес окружающих: «Внимание, сейчас вы увидите лучший стриптиз в исполнении владельца цирка на Цветном бульваре и хозяйки двух вязаных кофточек! Если у вас есть тенге или китайские деньги - положите им в трусы!»