Богатырева призналась, на кой ей СНБО
14.04.2008 09:12
...Партии регионов.

Как передает «Украинская правда», об этом она заявила в субботу, 12 апреля, на 17-й конференции Донецкого областного отделения Партии регионов.

Богатырева отметила, что Партия регионов дает «возможность проводить политику нашей партии на том месте, где я нахожусь».

«Потому что СНБО - это в какой-то степени орган, оппозиционный любому правительству. Именно с этой площадки можно найти возможность убедить власть прислушаться к оппозиции и найти верный путь движения. Все рычаги и возможности, которые есть у меня на посту секретаря СНБО, позволят мне сделать нашу политику сбалансированной и прагматичной», - подчеркнула она.

В своем выступлении на конференции секретарь СНБО заверила всех присутствующих, что раскола в Партии регионов нет.

«Никто, никогда, в том числе и я не уходила с политических баррикад партии», - сказала Богатырева.

В то же время, один из лидеров ПР, депутат Верховной Рады Борис Колесников по окончании конференции подчеркнул, что конфликт по поводу назначения члена Партии регионов Раисы Богатыревой секретарем СНБО исчерпан.

«Слухи о конфликте в Партии регионов, как всегда, преувеличены. Это, в основном, происки наших конкурентов. Партия монолитна, и конфликт исчерпан», - сказал Колесников.

Напомним, ранее некоторые члены Партии регионов заявляли о возможном исключении Боагтыревой из рядов партии в ее связи с назначением на должность секретаря СНБО.