14.04.2008 10:18
Главный тренер ФК «Москва» Олег Блохин высказал мнение, почему его команда уступила пермскому «Амкару», объяснив причины неудачного старта клуба в российском первенстве, передает КорреспонденТ.net.

«У нас девять человек травмированных, - заявил Блохин. - Из-за того, что зимой не провели селекцию, играют восемнадцатилетние мальчики».

«Кстати, скажите диктору стадиона, что я не Олег Иванович, а Олег Владимирович. Не знаю, почему он неверно объявлял мое отчество», - добавил тренер «Москвы».

После этих слов Блохин скрылся в раздевалке «Москвы», откуда сразу раздался его громкий голос: «Нечего тебе делать в раздевалке!!! Зачем ты туда заходишь?! Для этого есть главный тренер! Если тебя что-то не устраивает, давай поменяемся местами!»

Журналистам удалось выяснить, что эти слова были адресованы одному из руководителей клуба, но его фамилию очевидцы скандала, находившиеся в раздевалке, назвать отказались.

В субботу, 12 апреля, команда Блохина в рамках 5-го тура российского футбольного первенства в гостях по всем статьям уступила пермскому «Амкару», пропустив два безответных мяча.