15.04.2008 06:41
На концерте, посвященном выходу нового альбома группы «Рефлекс» «Blondes 126», Иосиф Пригожин появился в сопровождении Жени Малаховой. А ведь еще не успели улечься впечатления от презентации первого англоязычного альбома Валерии, где Пригожин не отходил от нее ни на шаг.

«Я сегодня получил смс-сообщение от Жени, после которого просто не мог не приехать. Хоть и приехал домой уставший, с работы. Но после такого сообщения… Это секрет, что она написала», - сказал Иосиф.

Как сообщают Дни.Ру, на презентации также появилась экс-солистка «Рефлекса» Ирина Нельсон. В ее честь участницы коллектива разделись прямо на сцене. После окончания песни девушки недолго думая переодели майки прямо на глазах у изумленной публики. А на майках оказался портрет Ирины. Вскоре она сама вышла на сцену и раскрыла секрет своего исчезновение из шоу-бизнеса. Оказывается, она готовит новый сольный проект на английском языке и вопреки слухам в группу возвращаться не собирается.



«Группа и без меня восхитительна, – сказала Ирина. - Да я даже и не блондинка вовсе, посмотрите сами! Блондинок на сцене должно быть только три». На вопрос о том, не хочет ли она спеть вместе с «Рефлексом», Нельсон ответила: «Пусть они сначала попоют, мы насладимся их голосами. А потом, где-нибудь лет через дцать (смеется), эта идея может быть актуальной».



«Вопреки слухам, мы никуда не исчезали. Мы просто занимались созданием ее сольного проекта. Это очень долгий вопрос. Мы собирали музыкантов - это живая музыка – это другая история. Дубаи нами используется как творческая площадка, для того чтобы уединиться для работы», - заметил продюсер группы Вячеслав Тюрин.

Среди гостей можно было заметить родителей виновниц торжества, а также Алену Водонаеву, Ирину Дубцову, Арчи, Полину Смолову. Кроме Иосифа Пригожина, на концерте был еще один знаменитый продюсер – Виктор Дробыш.

Также на презентации присутствовал и молодой человек Жени Малаховой, танцор Димы Билана. Однако на публике пара почему-то не демонстрировала свои отношения.