18.04.2008 13:49
Писательница, светская львица и преданная подруга миллионеров Оксана Робски снова вышла замуж. На сей раз избранник Оксаны не просто богат, но и знаменит. Новым мужем стал футболист Игорь Шалимов, чемпион СССР и легенда «Спартака», передает Zvezdi.Ru.

Отношения Оксаны и Игоря претерпевали множество изменений, и путь к свадьбе для пары был долгим. Влюбленные собирались пожениться еще в сентябре, но произошел невероятный конфуз - любимая собака Оксаны съела эксклюзивное свадебное платье! Шалимов воспринял эту комедийную ситуацию очень серьезно - посчитал поступок собаки плохой приметой, свадьбу отложил, да еще и с Оксаной поссорился. Размолвка продолжалась долгих три месяца, но завершилась благополучным новогодним миром.

Теперь Оксане и Игорю расстаться не удастся - они заключили брак на Шри-Ланке, а по местным обычаям супруги не имеют права разводиться. Не только крепкими узами славится ланкийская свадьба: церемония предполагает длительную подготовку, дата свадьбы высчитывается по старинной традиции - с учетом дней рождения жениха и невесты, а сам обряд проходит на берегу Индийского океана.

Можно было бы предположить, что на столь громкую свадьбу слетятся звезды со всего мира: друзья-футболисты и коллеги-миллионеры. Но нет - пара устала от вспышек и света. На их свадьбе присутствовали только двое дорогих гостей - Даша и Иосиф, дети Оксаны от прошлых браков.