18.04.2008 13:54
К команде Виталия Кличко присоединились Игорь Юшко и Мирослав Попович. Как передает «Обком», они согласились стать доверенными лицами Виталия Кличка как кандидата на выборах городского председателя г. Киева.

«Для нашей команды - это очень весомое пополнение. Игорь Юшко и Мирослав Попович - моральные авторитеты не только для киевлян, но и для всей страны. Они профессионалы в своем деле и поддержат наше стремление работать для киевлян. Ведь основные принципы, по которыми формируется наша команда, - это моральные качества и профессиональность», - заявил Виталий Кличко.

Напомним, Игорь Юшко - экс-министр финансов Украины (январь 2001 г.), член совета Национального банка Украины (в 2000 г.), народный депутат III созыва Верховной Рады (в 1998 г.), где работал заместителем председателя комитета ВР по финансам и банковской деятельности.

Мирослав Попович - директор Института философии им. Г. Сковороды НАН Украины, академик Национальной академии наук Украины, главный редактор журнала «Філософська думка». Автор свыше 100 научных трудов, посвященных проблемам логики, методологии и философии науки, философии и истории культуры.