18.04.2008 14:35
Владимир Путин опроверг слухи о том, что он якобы собирается сыграть свадьбу с российской гимнасткой Алиной Кабаевой. «В том, что вы сказали, ни одного слова правды», - сказал Владимир Путин на совместной с Сильвио Берлускони пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистки по поводу Кабаевой, сообщают Вести.

«Вы упомянули статью в одной из наших бульварных газет, где упоминаются Алина Кабаева - олимпийская чемпионка по гимнастике и телеведущая Екатерина Андреева. В других публикациях подобного рода упоминаются другие красивые молодые девушки и женщины, и, думаю, не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. И все российские женщины», - продолжил Путин.

Кроме того, Путин заявил: «Мне, конечно, известна избитая фраза, что политики живут в стеклянном доме, и общество вправе знать, как живут люди, которые занимаются публичной деятельностью, но и в этом случае существуют какие-то ограничения. Есть частная жизнь, в которую нельзя вмешиваться», - заявил Владимир Путин.

В заключение действующий президент РФ отметил, что он всегда плохо относился к тем, кто с «каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь». «Но если в связи с отсутствием интересных тем кто-то хочет покопаться в личной жизни, то и тут надо соблюдать определенные приличия», - резюмировал Путин.

Напомним, что влиятельные иностранные издания активно отреагировали на слухи о разводе президента России Владимира Путина с женой Людмилой и его намерении жениться на гимнастке и депутате Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Алине Кабаевой.