21.04.2008 09:33
Скандальная звезда, пережив громкий развод и поборов серьезную депрессию, готовится к возвращению на сцену. 26-летняя Бритни посещает один из лучших спортзалов Лос-Анджелеса каждый понедельник и четверг, передает Zvezdi.ru.




Бывшая поп-принцесса прикладывает все силы, чтобы вернуть себе прежнюю форму, ведь ее фигура была некогда идеалом красоты и миллионы девушек мечтали стать похожими на Бритни. Чтобы вернуть себе стройность, Бритни приходится крутить педали велотренажера и бегать на дорожке.

Напомним, что Бритни уже предпринимала попытку вернуться на сцену - в сентябре прошлого года она выступила на вручении наград MTV. В перерывах между вручением призов Бритни спела новый сингл «Gimme more». Одетая в блестящее черное бикини, она продемонстрировала зрителям отвисший животик и круглые бока. Но внешним видом дело не ограничилось: во время выступления Бритни забывала слова и сбивалась с ритма в танце.

Последние полгода были для Бритни самыми сложными: в январе ее дважды госпитализировали в психиатрическую клинику, а после лишили материнских прав. Звезда прошла курс реабилитации и провела несколько недель дома - под присмотром родителей. Теперь она чувствует себя значительно лучше, готовится к гастрольному туру в поддержку нового альбома и планирует вернуться на сцену уже в ближайшие месяцы.