21.04.2008 10:15
- В свой последний приезд в Америку отличилась группа «Корни», - рассказывает в интервью «Экспресс-газете» бывший солист поп-группы «Вояж» Вадим Беркут, который сейчас живет в Америке. - Их солист Леша Кабанов перед концертом нанюхался так, что на сцене его надо было привязывать веревками или приклеивать клеем, чтобы он не упал. Я видел американских наркоманов. Да, они нюхают. Но когда я увидел, какие дозы «беленького» засаживает он, я не мог понять, как у него вообще сердце выдерживает. В довершение всего Кабанов заявил нам, что хочет попросить в США политического убежища. В коллективе у них задница полная. Они боятся своего продюсера и ненавидят друг друга. Каждый считает, что он гиперталант, а остальные ему мешают.

И Кабанов мечтает только о том, как бы выбраться из этого говна. Мы попытались ему помочь и через знакомых обратились в эмиграционную службу. Но в итоге Кабанова послали на три буквы. «У вас нормальный президент, Россия процветает, и у нас нет оснований предоставлять вам политическое убежище, - сказали ему. – Если бы вы были евреем, мы бы еще подумали. Но вы русский. Возвращайтесь к себе домой! А к нам приезжайте в гости!»

Впрочем, возможно, у Кабанова скоро появятся законные основания перебраться в США. У него здесь есть девушка – молодая певица Лина Дей, дочь известной в 80-х годах певицы Анки. В прошлый его приезд она от него залетела. Сейчас она находится на пятом месяце. Аборт делать уже поздно. И Кабанов как отец ребенка может переехать к ней. Если, конечно, она его примет.