22.04.2008 02:22
Врачи Гонконга умеют определять пол будущего ребенка по календарю еще до зачатия. Эта услуга входит в пакет ведения беременности стоимостью более 6 тысяч долларов.

Как пишет Mignews.Com.Ua, клиника гарантирует возврат денег в случае, если ее прогноз окажется неверным. При этом создатели нового метода определения пола ребенка утверждают, что готовы дать почти 100% гарантию. «Пятнадцатилетние исследования доказывают, что наш метод определения пола срабатывает в 98% случаев», - заявляет основатель новой клиники Минь Ю.

Он также подчеркнул, что определение пола не требует медицинского вмешательства, хотя клиентам клиники нужно будет сдать кровь и заполнить довольно обширную медицинскую анкету. После чего в ходе консультаций с родителями для них выбирается оптимальный день и время для зачатия ребенка желаемого пола. Новый метод предполагает также набор физических упражнений и диету.

«Наш метод носит естественный характер и основан на циклических колебаниях в яичнике и полярности спермы», - говорит Минь.