23.04.2008 14:57
На съемках шоу «Цирк» певица получила два послания интимного характера от таинственного поклонника. Подобные сообщения Жанна получает уже несколько недель. Неизвестный фанат постоянно подбрасывает красавице любовные послания с признаниями в любви то под дверь квартиры, то под дверь гримерки, а иногда просто передает с кем-нибудь, сообщает Шоу-бизнес.Ру.

Такое пристальное внимание о стороны таинственного обожателя не могло не тронуть чуткого девичьего сердца. Особенно, учитывая тот факт, что частенько записки попадают к Жанне в огромных букетах любимых цветов. От подобного изобретательного ухаживание артистка просто потеряла голову.

- Меня раздирает любопытство кто этот молодой человек, - поделилась Жанна. - Это так романтично, такое у меня впервые.

Пару раз, по признанию певицы, она и сама хотела написать в ответ, но не знала, как записки передать. Таинственный поклонник в записках, некоторые из которых Фриске даже носит собой, не устает восхищаться красотой, талантом, грацией и сексуальностью своей любимой Жанны. Несколько раз молодой человек даже назначал своему идолу свидания. Но его кумир прийти на них пока не рискует.

- Но я все же надеюсь, что когда-нибудь увижу этого молодого человека, - мечтательно добавляет певица. - Может, однажды он наберется смелости и подойдет ко мне сам! Вот тогда мы сможем с ним пообщаться.