24.04.2008 07:17
Американская поп-звезда Мадонна завоевывает новые вершины. На этот раз она установила мировой рекорд по подъему на первую строчку британских чартов. Песня «4 minutes» стала тринадцатой композицией, возглавившей хит-парад.

Как сообщает МК.Ру, Мадонна стала первой и единственной певицей, которой удалось достичь такого результата за всю историю составления хит-парадов в Великобритании. Следом за Мадонной идет австралийская певица Кайли Миноуг, чьи композиции оказывались на вершине чартов всего семь раз.

Сингл «4 minutes» Мадонна записала с Джастином Тимберлейком. Именно он был ведущим торжественной церемонии посвящения певицы в Зал славы рок-н-ролла. Тимберлейк не только записал с Мадонной песню, но и стал сопродюсером ее нового альбома. Сингл, поднявший певицу еще на одну почетную ступеньку, войдет в семнадцатый альбом Мадонны «Hard Candy».

Американская поп-дива приближается к полувековой отметке. За это время она успела проделать длинный путь – от скандальной бунтарки до примерной матери и самой известной певицы. Но на этом Мадонна не останавливается. Она готовится к выходу своего нового альбома, возглавляет британский хит-парад, пожинает плоды своего кинематографического дебюта. А в сентябре этого года Мадонна отправится в мировое турне, которое должно запомниться поклонникам надолго.