24.04.2008 07:35
Житель подмосковного города Железнодорожного предстанет перед судом за изнасилование собственной дочери. Как сообщили в Железнодорожном отделе Следственного комитета при Прокуратуре РФ, преступление было совершено в феврале этого года.

Как пишет МК.Ру, 32-летняя домохозяйка отправилась в магазин. В квартире остались ее 38-летний супруг (дальнобойщик), их 13-летняя дочь-школьница и ее подруга. Вскоре женщина вернулась, прошла в комнату и увидела, что на диване мужчина насилует их дочь. Подруга девочки находилась в соседней комнате.

Женщина подбежала к супругу, сдернула с него презерватив и вместе с девочками отправилась в милицию. Насильника задержали в тот же день. Мужчина пояснил милиционерам, что с утра был пьян, ничего не помнит и, похоже, попросту перепутал жену с дочерью.

Обследовав задержанного, медики нашли у него несколько венерических заболеваний. Первоначально девочка пояснила, что отец насиловал ее в течение года. Позже мать и дочь заявили, что они пошутили и глава семьи ни в чем не виноват. Мужчина был единственным кормильцем в семье. Возможно, поэтому мать и дочь передумали обвинять его в изнасиловании. Но в милиции собрали достаточно доказательств вины и дело передано на рассмотрение в суд.