24.04.2008 16:31
Со стороны кажется, что едва ли не все украинские артисты просто мечтают выступить на Евровидении. Но оказывается это не так. Из сегодняшнего диалога в авторском радио проекте Анжелики Рудницкой «План Б» слушателям станет понятно, что, как минимум, Виктор Павлик не принадлежит к Фанам Евровидения. Мало того, как сообщает ИА «ЗаКиев», он признался в любви к Ани Лорак, но в тоже время, предсказал ей очень невысокое место, так он еще и за свое участие в Евровидении требует очень серьезные преференции. Какие именно, вы можете узнать, послушав сегодня с 21.00 до 23.00 авторское шоу Анжелики Рудницкой «План Б» на радио «Киев 98 ФМ».

Кроме того, вы узнаете о тайнах российского прорыва Виктора Павлика, о его дорогостоящем увлечении – коллекционировании, о рекордном количестве записанных песен и о многом другом.

Главная тема программы – феномен украинских певцов, которые, как и Виктор Павлик, пытаются реализовать себя в качестве телеведущих. Сама же Анжелика, как вы помните, проделала этот путь в обратном направлении.