30.04.2008 16:47
Вот уже два месяца, как некогда влюбленные друг в друга люди появляются везде исключительно поодиночке. Сергей в одиночестве пришел на «Нику», Анастасия одна присутствовала на вручении кинонаград MTV, сообщает газета «Жизнь».

На сегодняшний день их отношения можно охарактеризовать исключительно рабочими: он продюсер, она - актриса. Жигунов и Заворотнюк встречаются лишь на съемочной площадке «Моей прекрасной няни».

Как стало известно из достоверных источников, некоторое время назад Жигунов съехал из квартиры Заворотнюк в одну из московских гостиниц. Сергей снял один из лучших номеров в отеле и на сегодняшний момент подыскивает себе жилплощадь в столице.

Если раньше артисты приезжали на съемочную площадку вместе, то теперь за ними посылают разные машины. После съемочного дня Сергей и Настя также садятся в разные автомобили и разъезжаются по разным сторонам: Заворотнюк - к себе домой, Жигунов - в отель.

«Да, мы с Настей сейчас не живем вместе, - сказал по телефону Жигунов. - Я на сегодняшний день живу в гостинице, а Настя у себя в квартире... Почему расстались? Если говорить откровенно, мы не сошлись характерами, как бы это банально ни звучало. Поскольку думаю, вряд ли наши характеры изменятся в ближайшее время, то, видимо, мы расстались навсегда».

Сама Заворотнюк тоже подтвердила факт размолвки. «Да, мы расстались. Это действительно так. И это не было решением вчерашнего дня. Наше расставание - это важное, очень сложное и болезненное решение. Но оно правильное...» - заявила актриса.