05.05.2008 06:10
Британский актер Джейсон Стэтхэм снова сыграет роль наемного убийцы в фильме «Адреналин 2: Высокое напряжение» (Crank 2: High Voltage). По сюжету, сердце главного героя Чева Челиоса (Джейсон Стэтхэм) было украдено бандитом из азиатского клана – вместо него герой получил механический имплантат на батарейках.

Как пишет Federalpost.Ru, несмотря на свое падение с вертолета, почти с двухкилометровой высоты в конце первого фильма, Чев находит в себе силы снова встретиться лицом к лицу с мафией.

Фильм снимут Марк Невелдайн и Брайан Тейлор, которые являются создателями первого «Адреналина». В сиквеле боевика задействовали также Клифтона Коллинза мл. и Бэй Линг, Эми Смарт, Дуайта Йокама и других.






Съемки начались 28 апреля в Лос-Анджелесе, и первый же день принес сюрпризы. Актриса Эмми Смарт весь съемочный день бегала по площадке практически голой – лишь в красных трусах и с кусочками скотча на груди. Следующая порция снимков папарацци принесла еще больше откровений – Эмми Смарт уже дралась так, что грудь выпрыгивала из майки.