05.05.2008 08:40
Актриса Джессика Альба выходит замуж за отца своего будущего ребенка Кэша Уоррена. О предполагаемой помолвке много раз писали в прессе. Наконец, информация подтвердилась. «Да, я действительно выхожу замуж», - сказала актриса. При этом будущая мать не называет дату церемонии и лишь комментирует, что очень счастлива.

У звезды «Города грехов», по слухам, будет девочка, которая появится на свет в июне этого года. Все последнее время Альба посвятила работе над фильмом «Глаз». Картина повествует о жизни слепой девушки, которая внезапно обрела зрение. Новые глаза не принесли ей счастья, наоборот - стали ее проклятием. Беременная Альба серьезно подошла к съемкам: чтобы вжиться в роль, она долгое время общалась со слепой женщиной.



Как пишет Federalpost.Ru, съемки фильма завершились, и теперь Джессика все больше времени проводит в обществе будущего мужа. Пара заканчивает ремонт в своем новом доме, купленном перед помолвкой. Несмотря на то, что Альба уже находится на последних месяцах беременности, она предпочитает лично заниматься покупками для будущего ребенка и активно этим занимается.