06.05.2008 06:57
39-летняя актриса Дженнифер Энистон, которая в настоящее время продолжает работу в Майами над фильмом «Марли и я», осталась в одиночестве. Напомним, прошедшие выходные она приятно провела время в компании 30-летнего певца Джона Майера. Пару сначала сфотографировали в ресторане, а потом на пляже, где Майер всячески ухаживал за актрисой.

Как пишет Federalpost.Ru, по прошествии выходных Майер вынужден был вернуться в Нью-Йорк, а Энистон осталась в Майами. В прессе тотчас появились слухи о романтических отношениях, связывающих Энистон и Майера, подкрепленные высказываниями друзей певца. Приятели Маера утверждают, что он серьезно увлекся актрисой и очень по ней скучает.



Впрочем, за последние несколько недель Дженнифер Энисто приписывали романы с несколькими мужчинами. В частности, с ее партнером по фильму «Марли и я» Оуэном Уилсоном, а также с британской звездой «Пиратов Карибского моря» Орландо Блумом. Однако все слухи относительно интимных отношений с этими мужчинами Энистон отвергла, заявив, что они просто друзья.