06.05.2008 12:26
Памела Андерсон распродала вещи из одного из своих домов в Лос-Анджелесе, передает ФактNews. На продажу звезда «Спасателей Малибу» выставила практически все: мебель, посуду, светильники, тренажер для тренировки ягодиц и даже свое бывшее в употреблении нижнее белье.

Распродажа состоялась в минувшее воскресенье в Малибу. Вся выручка от нее пошла в пользу организации защиты животных PETA.

Фанаты, желающие получить «кусочек» Памелы Андерсон, заранее встретились на одной из парковок, откуда их на микроавтобусах привезли к дому. Оказалось, что у Памелы хороший вкус на дорогие вещи. Среди прочего, на продажу была выставлена коллекция эксклюзивных предметов интерьера от Rachel Ashwell, совсем новый карт для езды по полю для гольфа, фонтанчики для шоколадного фондю, канделябры, большой телевизор с плоским экраном, правда, без шнура питания.

Также на распродаже можно было найти украшения, игрушки, велосипеды и даже личное белье Андерсон. Мероприятие снимали на видео для реалити-шоу Памелы, которое должно выйти на канале E! этим летом.