08.05.2008 11:10
Маньяк из Амштеттена Йозеф Фрицл, превративший собственную дочь на 24 года в секс-рабыню, проявлял наклонности садиста не только в кругу близких, передает NEWSru.com. Как оказалось, среди австрийских проституток о Фрицле и раньше ходила дурная слава. Женщины даже отказывались обслуживать клиента, напуганные его извращениями.

Лишние доказательства ужасных наклонностей 73-летнего Йозефа Фрицла стали известны от бармена, работавшего в публичном доме, куда прежде наведывался маньяк.

Мужчина рассказал о некоторых прихотях инженера-электрика на пенсии Фрицла. Оказывается, садист любил причинять женщинам боль во время секса, а также заставлял их притворяться мертвыми.

38-летний бармен Кристоф Ф. 6 лет проработал на курорте Остенде возле городка Линц. По его словам, Фрицл был частым гостем заведения и славился тем, что любил привносить в секс садомазохистские элементы. Сам он при этом предпочитал роль господина.

«95% клиентов были абсолютно нормальны, 3% имели некоторые особенности, но Фрицл принадлежал к остальным двум процентам законченных извращенцев с психическими отклонениями», - сказал Кристоф.

По словам бармена, многие женщины просто отказывались обслуживать такого маньяка.

Кристоф также охарактеризовал Фрицла как скрягу, скупость которого он никогда не забудет. В подтверждение своих слов бармен добавил, что маньяк мог потратить 97 евро на напитки, и потребовать 3 евро сдачи с купюры достоинством 100 евро.

Кристоф вспоминает, что с полюбившейся ему проституткой Фрицл был обходителен и даже мог купить ей шампанское. Однако вскоре он превращался в тирана, который начинал веси себя как директор школы с учениками, заставляя «сидеть прямо» и «не говорить ерунду». Бармен отметил, что это очень необычное для клиентов борделей поведение.