13.05.2008 07:31
Итальянская актриса Моника Белуччи планирует обзавестись еще одним ребенком. Вместе с мужем, французским актером Венсаном Касселем Моника воспитывает трехлетнюю дочь Деву, но все еще мечтает о большой семье. Как пишет Federalpost.Ru, итальянское издание Oggi опубликовало интервью, в котором Моника признается, что в ближайшее время она планирует взять отпуск и посвятить себя подготовке к грядущему материнству.



«Это мое законное желание, и я не вижу причин для того, чтобы не осуществить его, даже если мне придется прибегнуть к искусственному оплодотворению», - сказала Белуччи. В этом году актрисе исполнилось 43 года, а это не самый благоприятный возраст для родов. Первая беременность актрисы проходила тяжело - Моника все время находилась под пристальным наблюдением врачей. Но Белуччи славится своей целеустремленностью и всегда добивается поставленных целей.



«У меня есть две главные мечты: сняться в кино вместе с Робертом Де Ниро и завести большую семью», - признается актриса.



Отметим, что в последнее время пресса больше обсуждает возможный развод Белуччи и Касселя, а также тонны грима на лице актрисы в ее новых фильмах. На это Белуччи отвечает лишь одно: «Слишком много американских актрис и моделей выглядят, как девочки. Возможно, это происходит потому, что мужчины боятся настоящих женщин и тянутся к женщинам-подросткам, чувствуя себя с ними гораздо увереннее. Но в глубине души им нравятся женские формы гораздо больше, чем кожа да кости, – утверждает Белуччи. – Венсан не перестает повторять, что он обожает то, как изменилось мое тело после родов, какой мягкой и округлой стала моя фигура. Когда я вижу женщину с морщинами на лице, я думаю: «О, она молодец!» Я люблю людей, которые, становясь старше, остаются сильными, всех этих интеллигентных старых леди, которые, несмотря на возраст, продолжают оставаться шикарными женщинами. Катрин Денев, Изабель Юппер, Фанни Ардан – они совсем немолоды, очень красивы и очень востребованы. Надеюсь, то же скажут когда-то и обо мне».

Возраст и сопутствующие ему изменения во внешности не мешают актрисе активно сниматься даже обнаженной. Недавно Белуччи снялась для двух мужских журналов. Кроме того, актрису постоянно фотографируют папарацци на ее яхте, причем без макияжа и дорогих нарядов, и снимки доказывают, что в свои 43 Белуччи остается в хорошей форме.