13.05.2008 16:03
В понедельник, 12 мая, вылетая на вертолете в Монако вместе со своими сыновьями 6-летним Маддоксом и 4-летним Паксом, Брэд Питт невзначай продемонстрировал окружающим загадочную новую татуировку на спине. На первый взгляд может показаться, что кто-то из его многочисленных с Анджелиной Джоли детей просто разрисовал ему спину фломастером, начертив непонятные линии с квадратиками.




Однако, как информирует ФактNews, новая татуировка, возможно, является картой дамб города Новый Орлеан, которые в 2005 году был разрушен ураганом «Катрина». Как известно, после трагедии Питт приобрел дом в Новом Орлеане и активно участвовал в проектах по восстановлению затопленного города. Кроме этой татуировки у Питта есть тату, посвященное древней мумии Отци, а также санскритская молитва в честь Маддокса.

В конце апреля беременная двумя девочками Джоли и Питт вместе со всеми своими детьми приехали во Францию, где актриса собирается рожать. Сейчас они находятся на принадлежащей одному из основателей Microsoft Полу Аллену вилле «Мэриленд» в местечке Сэн Жан Кап Ферра на Лазурном берегу, а вскоре переедут в шикарный особняк в Провансе, который они недавно приобрели.