20.05.2008 10:05
Элитная водка «Перша Гільдія Prestige», изготавливаемая компанией «Национальные Алкогольные Традиции», поразила международных экспертов конкурса «United Vodka», который проходил в рамках Каннского кинофестиваля.

Международный дегустационный конкурс «United Vodka» является на сегодняшний день наиболее престижным специализированным водочным конкурсом в Европе. В нем участвуют наиболее известные мировые производители алкоголя. В этом году в Каннах было представлено более 600 водочных брендов, среди которых эксперты особо отметили супер-премиум водку «Перша Гільдія Prestige» производства компании «Национальные Алкогольные Традиции. В общей сумме этот лидер украинского алкогольного рынка завоевал 8 наград за качество..

В международное жюри конкурса входили как ведущие технологи водочного производства с более чем 30-летним стажем, так и специалисты близких профилей: бармены, дегустаторы, менеджеры по закупкам.

Генеральный директор компании «Национальные Алкогольные Традиции» Роман Вашколуп: «Перша Гільдія Prestige» изначально разрабатывалась как водка лидер, водка для лидеров. Название напитка говорит само за себя – «Prestige» был создан для знатоков и ценителей элитной продукции. Первое публичное представление «Prestige» профессиональному сообществу засвидетельствовало необычайно успешный выход компании «Национальные алкогольные традиции» в супер-премиум сегмент.

***
Под торговой маркой «Перша Гільдія» представлены одни из первых украинских водок премиум класса. «Prestige» является первой супер-премиальной водкой в линейке «Перша Гільдія».

Процесс производства «Prestige» уникален. Перед розливом напиток «отдыхает». То есть прежде чем разлить водку в бутылки, ее на определенное время отправляют храниться в специальных емкостях, соблюдая при этом необходимый температурный режим. Время и температура «отдыха» являются ноу-хау компании «Национальные Алкогольные Традиции». Именно эта разработка позволяет добиться вкуса, способного каждый раз поражать своей мягкостью.

Элегантные бутылки для «Prestige», которые отличаются новым статусным дизайном, изготавливаются в Италии всемирно известной студией стекла «Vetreria Etrusca». Бутылка получилась монументальной и тяжелой, что придает водке еще большую значимость и престижность. При этом этикетка «Prestige» выполнена в стиле дорогой костюмной ткани, что также подчеркивает элитарность напитка.

Новый «Prestige» будет выходить и в сувенирном исполнении - в стильном тубусе, который разработан совместно с ведущими итальянскими дизайнерами компании «StylePack – Decorbox». Тубус выполнен по технологии «Soft Touch». что переводится как «Легкое Прикосновение». Это очень символично. Ведь новый «Prestige» является очень «легким» не только на ощупь, но и на вкус.

Напомним, что «Перша Гільдія» - это одна из первых украинских водок премиум-класса. Сегодня в линейке водок «Перша Гільдія» уже 4 неповторимых вкуса – новый «Prestige», а также уже известные «Верховна», «Поважна» и «Знатна».