20.05.2008 11:36
«Сегодняшнее решение суда для меня не является неожиданностью, а лишь лишний раз подтверждает необоснованность заявлений Виталия Кличко», - отметил секретарь Киевсовета Олесь Довгий, комментируя решение Шевченковского районного суда города Киева оставить без удовлетворения позывное требование Виталия Кличко к Киевскому городскому совету по отмене решений Киевсовета 1 октября 2007 года.

«Я неоднократно утверждал, что этот судебный процесс некогда не имел под собой правовой основы. Намеренное многомесячное затягивание процесса, использование судебного зала как публичной площадки для пиар-акций и голословных обвинений в адрес киевской власти и меня лично - это все, что ожидал от судебного разбирательства дела Виталий Кличко и его избирательный штаб», - подчеркнул Довгий.

«Нашим следующим шагом будет иск против Виталия Кличко с требованием опровергнуть безосновательные и неправдивые обвинения и извиниться перед киевлянами, депутатами Киевсовета и передо мною лично за всю ту грязь и неправду, которая звучала во время рассмотрения дела», - рассказал он.