21.05.2008 00:34
Большинство мужчин (120%!) на вопрос: «Что ты хочешь получить на день рождения - стриптиз от супруги или фарфоровую кису на комод?», испуганно перекрестившись, выбрали второй вариант. Об этом, как пишет The-Light, свидетельствуют результаты исследований.

Впрочем, иногда полезно делать все наперекор мужчине, и день его рождения - самый подходящий для этого день. Однако во избежание мелких неприятностей, вроде инфаркта или недержания мочи, которые могут случиться с мужчиной во время твоего танца, нужно как следует подготовиться.

За 2-3 месяца до дня рождения любимого ляг в клинику для похудания. Регулярно посещай солярий. Избавься от папиллом, варикоза, прыщиков. Не хами любимому - синяки и всякие шрамы украшают только мужчину, а ты, как это ни удивительно - женщина. Да, женщина! А женщина создана для того, чтобы раздеваться, и женщина должна делать это красиво или сдохнуть. Давай прорепетируем.

Вот, все готово. Твой любимый и его друзья крепко привязаны к стульям и напоены валерьянкой. В комнате царит таинственный полумрак, и негромко играет музыка. Кстати, музыку подбери заранее. Знала я одну барышню, которая попыталась станцевать стриптиз под радио «Дача». До сих пор в больнице переломанные кости сращивает. Следует ориентироваться на вкус своего любимого, от себя лишь скажу, что марш Мендельсона любого мужчину повергает в сердечный прист… трепет. И вот входишь ты.

Подожди, как ты входишь? Почему у тебя такое злое, ненакрашенное лицо? Почему походка строевая? Чем ты пахнешь? Кто ты такая? Я тебя не знаю. Я тебя не звала. Иди на… накрасься, надушись и возвращайся такой походкой, будто ты ступаешь по яйцам израненными ногами. И помни - все, что на тебе надето, все вот эти ужасные тулупы, оренбургские шали и кирзачи, ты должна будешь снять. Или сдохнуть.

Итак, ты с виноватым лицом воровато прокралась в комнату к своим мужчинам. Слушай музыку. Не слушай, что говорят тебе мужчины, не надо. Ничего хорошего ты все равно не услышишь. Поэтому отдайся музыке, позволь ей направлять твое тело. Если это задорная Калинка-Малинка, уместно будет пройтись пару раз колесом, сметая на своем пути сухоцветы, свечи и прочий гламурный хлам, а если для стриптиза ты выбрала, допустим, нежный и лиричный Рамштайн, то облей себя бензином и кокетливо чиркай зажигалкой в такт музыке.

Гляди призывно, улыбайся. Помни, что твои телодвижения не должны вызывать у мужчин желание сменить ориентацию. Шпагат, мостик, махи ногами, шейк - все это поможет превратить любой, даже твой танец в эротический. Не стесняйся! Тряси холодцом или греми костями - в зависимости от своих физических достоинств. Залог успеха - выполнение дела с душой, с огоньком. Постепенно срывай с себя одежду и разбрасывай ее в разные стороны благородными размашистыми жестами, словно ты королева или сеятель.

А здоровое ржание, которым наградят тебя мужчины, станет залогом крепкой дружной семьи и - кто знает - может, на твой день рожденья он подарит тебе не набившую оскомину фарфоровую кису, а что-нибудь полезное, хорошее, милое. Например, абонемент в дурдом.