26.05.2008 16:17
После пресс-конференции в аэропорту Шереметьево певец Дима Билан и его команда отправились на прямой эфир телеканала MTV. В числе приглашенных был и певец Филипп Киркоров, продюсировавший Ани Лорак на европейском конкурсе.

- Я рад за Билана! - Не уставал повторять Киркоров. - Я рад за страну! Дима победил достойно! Я всячески поддерживал Диму. Был всегда за него, нам же нечего с ним делить, я искренне рад его победе!

После этих слов Киркорова Яна Рудковская не выдержала и позволила высказать все то, что накопилось у нее в душе, передает «Жизнь».

- Все вы сейчас лицемерите. Я знаю, что в нашу победу вкладывался и Батурин. Нам не помогали! Батурин в особенности, его денег в этой победе нет. Все то, что мы совершили, было не благодаря, а вопреки. Вопреки Виктору Николаевичу, вопреки всем. Мы выиграли не на деньги Батурина, и никто нам не помогал, все то мы сделали, мы сделали сами!

Изменившись от неожиданной отповеди в лице, Филипп Бедросович скандалить не стал, но как только выключились камеры и в эфире наступила пауза, не выдержал.

- Может, останетесь? - дорогу звезде преградил администратор.

- Не вижу смысла, - едва сдерживаясь, выпалил Киркоров, покидая студию.

Киркоров выскочил из эфирной студии и начал набирать номер единственного человека, которому мог высказать за всю несправедливость предъявленных ему обвинений. Человеком этим оказался бывший муж триумфального продюсера Рудковской - Виктор Батурин:

- Надо же такое сказать! Я ей говорил, что вы к этому никакого отношения не имеете, - говорил Филипп. - Я объяснял. Ну, вы слышали, что она сейчас сказала, - не мог сдержать захлестнувшей его ярости и обиды Киркоров. - Да как только она могла!