29.05.2008 02:03
В Севастополе произошел беспрецедентный случай: мужчина, после нанесения ножевого ранения любовнику своей жены, покончил с собой, испугавшись наказания.

Как пишет Mignews.Com.Ua, в Нахимовский райотдел милиции позвонила 32-летняя Наталья и сообщила, что она разводится со своим мужем Игорем, и он угрожает ей физической расправой, устраивает скандалы. Дежурный Нахимовского райотдела направил по указанному адресу участкового инспектора милиции. Женщина рассказала инспектору, что муж обвиняет ее в изменах, угрожает убийством, а сегодня поднял на нее руку.

Участковый доставил дебошира в райотдел милиции для дальнейшего разбирательства. После профилактической беседы и составления административного протокола, мужчину отправили домой.

Вернувшись домой, Игорь увидел свою супругу в объятиях незнакомого мужчины. Он кинулся на кухню, схватил со стола нож и нанес сопернику удар ножом в живот. Когда Игорь выбежал из дома, Наталья стала оказывать первую помощь раненому любовнику. Женщина вызывала скорую помощь и милицию.

Сотрудники милиции обнаружили Игоря повешенным на дереве во дворе дома. Испугавшись ответственности, он свел счеты с жизнью. 29-летнего любовника отправили в реанимацию в тяжелом состоянии. Сейчас медики борются за его жизнь.