29.05.2008 08:30
Солистка группы Spice Girls Мелани Браун, которая отдыхает сейчас на море, в очередной раз доказала, что находится в отличной форме. 32-летняя певица и мать выглядит подтянутой и энергичной. Именно благодаря своей превосходной физической форме певицу пригласили для съемок в рекламной кампании производителя нижнего белья Ultimo. Раньше лицом бренда была участница популярной британской группы Girls Aloud Сара Хардлинг.

Как пишет Federalpost.Ru, Глава Ultimo принял решение о сотрудничестве из Мелани Браун после концертного тура SpiceGirl, в ходе какого Мел Би продемонстрировала ошеломляющую физическую форму, несмотря на возраст и рождение ребенка. По словам представителей Ultimo, «Мелани еще никогда не выглядела лучше».

Мел Би позировала в белье в особняке в BeverlyHills, позже она признала, что «немного нервничала», поскольку никогда не снималась в нижнем белье. Мелани имеет двоих дочерей, годовалую Ангелу Айрис, отцом которой является голливудская суперзвезда Эдди Мерфи, и Феникс Чи, девяти лет, от первого мужа, танцовщика Джими Гулзара.