Евгений Плющенко женится на Яне Рудковской!
29.05.2008 08:51
Как стало известно из достоверных источников, во время конкурса «Евровидение» знаменитый фигурист признался, что хочет жениться на продюсере Димы Билана, сообщает ФактNews.

Роман Плющенко и Яны Рудковской длится уже давно. В последнее время Плющенко не раз говорил, что встретил настоящую любовь, однако имя своей возлюбленной он тщательно скрывал.

Как Яна, так и Евгений имеют за плечами неудачный первый брак. Не далее как в феврале Плющенко официально развелся с Марией Ермак, чему предшествовала длившийся более года громкий судебный процесс со взаимными обвинениями и обидами. А в апреле суд развел Рудковскую и ее бывшего мужа-миллиардера Виктора Батурина. Их расставание тоже проходило далеко не гладко.

У обоих влюбленных есть дети от бывших супругов: у фигуриста - маленький сын Егор, у Рудковской - двое мальчиков-близняшек Коля и Андрей, за право быть вместе с которыми она сейчас ведет тяжбу с Батуриным.

В мае все силы Яна бросила на то, чтобы обеспечить победу Диме Билану на «Евровидении». Именно там, в Белграде, Яна и Евгений еще больше сблизились.