30.05.2008 00:05
Дана Борисова всерьез намерена покинуть шумную столицу. Известная телеведущая в прошлом году стала мамой и теперь все старается делать на благо своей маленькой дочери.

На днях Дана обзавелась недвижимостью за городом. Как пишет «Комсомольская правда», телеведущая взяла ипотечный кредит и купила для своей семьи таунхаус в ближнем Подмосковье. Новое жилище знаменитой блондинки находится в районе Новорижского шоссе.

Переехать в новый дом уже сейчас Дана Борисова не может. Пока здание еще только достраивается. Предположительно, работы будут закончены через полгода. Тогда же телеведущая начнет заниматься ремонтом. Продумывать интерьер будут приглашенные дизайнеры. В отличие от многих других знаменитостей Дана не хочет сама вникать в тонкости отделки и оформления.

Уехать из Москвы Борисова хочет исключительно ради маленькой дочки. Как и положено молодой маме, телеведущая беспокоится за здоровье девочки. «Дом я купила ради дочки Полиночки, - призналась Дана. - Ребенок должен расти на свежем воздухе. А пока нет возможности переехать, мы с Полиной и ее папой Максимом живем в моей московской квартире».

Недвижимость за городом есть у многих звезд. Особенно это касается семей с детьми. Так, Наташа Королева предпочитает жить в Крекшино, где для ее сына Архипа есть все условия для нормального роста и развития. Лада Дэнс, воспитывающая сына Илью и дочь Лизу, давно обзавелась домом в Подушкино. И всем известна знаменитая истринская дача Аллы Пугачевой, где она любит собирать друзей и родных, особенно внуков.