30.05.2008 00:39
Одна из солисток группы «Рефлекс» Алена Торганова недавно отметила свой день рождения. Ей наконец-то удалось исполнить свою давнюю мечту. Кто бы мог подумать, что эта сексапильная блондинка мечтала о том, чтобы поплавать с дельфинами. Тяжелые гастроли, постоянные переезды в не самых комфортных условиях и танцы на высоких каблуках не прошли бесследно для здоровья Алены.



«Две недели до встречи с дельфинами у меня сильно болела спина. Я регулярно посещала массажиста, но ничего не помогало. И после того, как я покупалась с дельфинами, спина прошла сразу же, буквально в тот же вечер», - рассказывает Торганова.

Как пишут Дни.Ру, Алене настолько понравилось купаться с дельфинами, что она «чуть не захлебнулась от удовольствия». Компанию Торгановой составили пять дельфинов – два мальчика, две девочки и один малыш. «Был смешной момент, - говорит Алена. - Дельфины ловили у бортика рыбку, которой их подкармливают, и я подплыла слишком близко, мне было любопытно понаблюдать за кормежкой. И один дельфиненок подумал, что я претендую на их корм, и начал отпихивать меня подальше. Чтобы я, ни дай бог, не съела их рыбку».



Плавание с дельфинами оставило у Торгановой неизгладимые впечатления. Дельфины, которые сами по себе довольно дружелюбные существа, к Алене отнеслись с особой нежностью и любовью и даже устроили ей небольшой аттракцион: «Я хваталась за их плавник. А они с такой скоростью тебя тащат под водой, что от напора воды можно даже потерять в процессе купальник», - смеется Алена.