Анна Семенович обязана своим пышным бюстом... капусте!
02.06.2008 09:40
На выходных в Москве в Новинском Пассаже прошла церемония вручения премии под названием «Бриллиантовая шпилька», которая была посвящена блондинкам, передает ФактNews.

Эксперты выяснили, что блондинок в мире с каждым годом становится все меньше и меньше, а через 200 лет они могут и вовсе исчезнуть не только из анекдотов, но и из жизни вообще. Так что пока не поздно, организаторы решили отдать им должное.

К примеру, Анне Семенович вручили «Бриллиантовую шпильку» в номинации с необычным названием «Блондинка в табло». Речь шла о женщинах, которые не сходят с обложек газет и журналов.

Когда Семенович вышла на сцену, на нее традиционно обрушились вопросы о ее бюсте: настоящая, мол, грудь или все-таки силикон.

«Я уже устала говорить о том, что грудь у меня настоящая, ни грамма силикона в ней нет, в детстве я тазами ела капусту», - заявила публике Аня.

На что ведущие Александр Цекало и Иван Ургант съязвили в адрес Ани, когда та спускалась со сцены: «Пропустите плод капусты вперед!»

В следующей, не менее забавной номинации «Блондинка на кольцах» победу одержала Яна Рудковская - за развод с миллиардером Виктором Батуриным. Второй «шпилькой» Яну наградили как лучшего продюсера в номинации «Блондинка с ядрами».

Не обошла «шпилька» в этот вечер стороной и Марию Шукшину. Актриса выиграла в номинации «Блондинка со шваброй» - за активную рекламу чистящих средств на телевидении.

А в номинации «Блондинка с умом» выиграла спортсменка, а теперь еще и депутат Госдумы Светлана Хоркина. Ей же и достались звание «Блондинка года» и главный приз - кофеварка, украшенная розовыми кристаллами Сваровски.