04.06.2008 01:40
В городе Сочи в одном из отделений милиции стражи порядка заставили двух молодых девушек исполнять для них стриптиз. Только при этом условии они обещали двум задержанным на улице студенткам отпустить их по домам. На некоторое время Хостинское отделение милиции превратилось в ночной клуб.

Как пишет Federalpost.Ru, задержанные не только исполняли эротические танцы - один из милиционеров заставил Анну К. снять бюстгальтер, а потом приказал спустить трусы. От просьбы девушка на мгновение оторопела - тогда милиционер сам сорвал белье с задержанной.

Всю сцену сотрудники сочинской милиции снимали на мобильный телефон. Позже это видео стало предметом особой гордости для участников событий той ночи - милиционеры с удовольствием делились съемкой с товарищами по службе. Однако руководство милиции города Сочи однозначно расценило действие своих сотрудников.



Как только стало известно, что в Хостинском отделении имел место факт издевательства над задержанными девушками, в городе, готовящемся принять Олимпиаду, были приняты жесткие меры по выявлению подобных случаев. «Проверки шли почти полгода, - сообщили сотрудники этого отделения. - Виновные были установлены и уволены из рядов милиции».