05.06.2008 01:30
Американская актриса Кейт Уолш совершенно неожиданно дала повод для радости папарацци – во время съемок очередной сцены популярного сериала Private Practice, который выходит на канале ABC, вдруг поднялся ветер и задрал подол платья актрисы. Оказалось, что на съемки Уолш не надела нижнего белья. После этого конфуза, повторяя монолог, актриса держала руки сзади, чтобы второй раз подобной неприятности не произошло.

Как пишет Federalpost.Ru, Кейт Уолш знакома зрителям по таким фильмам, как относительно недавно вышедший на экраны фантастический триллер «1408», снятый по роману Стивена Кинга, а также картинам «Бей и кричи», «Нормальная жизнь», сериалу «Анатомия страсти» и другим.

Также Кейт Уолш является ярой приверженцем чернокожего политика Барака Обамы, который уже обеспечил себе право стать единым кандидатом от Демократической партии на выборах президента США. Узнав об этом, 40-летняя актриса заявила, что американский народ хочет изменений в своей жизни и что Барак Обама – тот политик, который может привнести свой вклад и достичь успехов в этом.