05.06.2008 12:15
Несмотря на небольшие проблемы со здоровьем, актриса прекрасно отпраздновала свое 33-летие. В среду, 4 июня, популярнейшей актрисе Анджелине Джоли (Angelina Jolie) исполнилось 33 года. Как сообщает Zvezdi.Ru, утром, 5 июня, звезда потеряла сознание, находясь в своем доме во Франции: «У Анджелины потемнело в глазах и она почувствовала слабость в коленях. Актриса почти упала на пол, но муж кинодивы Брэд Питт успел ее подхватить и тут же вызвал врача». К счастью, ничего страшного с Анджелиной не произошло - просто небольшой упадок сил.

В среду Брэд Питт (Brad Pitt) приобрел несколько шикарных подарков для именинницы. Актер посетил выставку-аукцион современного дизайна в Базеле, Швейцария. Брэд купил белый мраморный стол в стиле рококо, созданный известным голландским дизайнером Жероном Верховеном (Jeroen Verhoeven). Этот предмет интерьера обошелся звездному мужу в 293 тысячи долларов.

Также Брэд заказал высокотехнологичный ковер, сделанный из алюминиевой нити: дизайнерский изыск студии Hechizoo под названием Silver Sky обойдется актеру в 175 долларов за квадратный метр.