05.06.2008 15:47
Актриса Анастасия Заворотнюк, которая совсем недавно рассталась со своим партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым, уже нашла свою новую любовь. Ее отношения с фигуристом Петром Чернышевым развиваются стремительно. Сейчас влюбленные проводят отпуск у друзей в Португалии.

Вот что сказала звезда сериала «Комсомольской правде» по мобильному телефону из Португалии о том, на самом ли деле Петр сделал ей предложение руки и сердца.

«Давайте подождем пока с этим», - уклончиво ответила Заворотнюк. Однако, по некоторым данным, Заворотнюк дала согласие стать женой Петра, но пара пока не афиширует грядущее событие.

«Не хочу говорить на тему расставания с Сергеем Жигуновым. Мне не хочется это бередить. А по поводу нового счастья я разговариваю (смеется). Но я сейчас нахожусь в другой стране, и мне неудобно говорить. Вернусь в Москву и расскажу поподробнее», - добавила Настя.

Анастасия началась встречаться с Петром с марта. Чернышев жил в ее квартире. Но, когда слухи про их роман попали в прессу, между фигуристом и актрисой возникло некоторое охлаждение. Насте неприятно было услышать, будто у ее ухажера множество девушек, кроме нее.

Возлюбленные решили некоторое время пожить врозь и вскоре поняли, что не могут друг без друга. Петр переживал и, выждав время, объяснился с Анастасией, предложив руку и сердце.