06.06.2008 10:01
Тина Канделаки (33 года) решила вновь связать себя узами брака со своим же законным супругом. Ее избранник - бизнесмен Андрей Кондрахин, отец двоих детей дивы - 8-летней дочери Мелании и 7-летнего сына Леонтия.

Дата знаменательного события уже определена - 5 ноября нынешнего года, информирует Шоу-бизнес.Ру. Именно в этот день 10 лет назад Тина и Андрей в первый раз связали себя узами брака.

Событие решено было отпраздновать в новых апартаментах супругов - московском элитном пентхаусе, где на 34-м этаже Тина и Андрей приобрели квартиру. По расчету супругов, к ноябрю как раз закончится долгосрочный ремонт нового жилища, но все же гостей хлебосольные хозяева соберут не в нем.

Ради такого случая будущие старожены уже договорились арендовать целую крышу дома.

- Мы хотим, чтобы мероприятие прошло очень пышно и красиво. Я решила пригласить всех близких, а в Грузии у нас все родственники, так что народу соберется очень много, - радуется брюнетка.

Хотя до мероприятия времени еще предостаточно, Тина уже начала выбирать эксклюзивный свадебный наряд. С фасоном дива окончательно еще не определилась, но уже точно знает - платье будет традиционно белым и длинным.

- От нашей свадьбы столица вздрогнет, - смеется Канделаки, - такого еще не видел никто!